Volver al libro de visitas


Nombre Email Lugar Pagina Web Comentario  
maria de los angeles castelli pipicastelli@hotmail.com buenos aires y por fin llegó....c...
Fede federico_83@hotmail.com Buenos Aires (Ushuaia) bueno chicos, los de...
María del carmen Otero de Koch mariakoch@fibertel.com.ar Excelente el lugar y...
Juan Francisco Rey reyjuanfrancisco@hotmail.com buenos aires Me gusto mucho haber...
Maria Victoria Rey Buenos Aires No veo la hora de vo...
Agustina Cabezas de Castelli fmcastelly@fibertel.com.ar CAPITAL FEDERAL aRGENTINA felicitaciones por l...
graciela graciela.santos@bancogalicia.com.ar baires primo !!
felicita...
SUSANA (SUSI) suzusa77@yahoo.com Bs.As Hijito:
te felici...
ROSIO PALEO ro_rosiop@hotmail.com General la Madrid hola soy rosio del i...
Liliana lvicondoa@infovia.com.ar La Plata - Provincia de Bs.Aires El 13 de enero pasad...
Graciela JOSE gracielanoemijose@infovia.com.ar Playa Unión - RAWSON - CHUBUT-ARGENTINA La primera semana de...
CAMPOS CARLA DENISSE gladietor007@hotmail.com gimnasio NESTHOR-GYM EN TRAMITE GRACIAS JORGE POR TO...
Paulo Debetio pdebetio@paulitura.com.br Rio de Janeiro Djavan agora tem out...
Carlos carlosgvillalon@hotline.com Cáceres (España) Estuve junto con mi ...
Fernando Couceiro fcouceiro@speedy.com wilde Estuve con mi esposa...
patricia patriciatroksberg@hotmail.com buenos aires, capital Acabo de regresar de...
MARTA FUENTERRABIA marta1949@hotmail.com capital federal VI SU LOCAL EN EL PR...
elsa angeremi de Boggiano elange@fibertel.com.ar buenos aires palermo Hoy 11-6-06 vi un pr...
LORE desde Buzios - Brasil loreysolsalinas@hotmail.com Faltaba yo y no pued...
SOL desde Buzios loreysolsalinas@hotmail.com TIO JORGE: llevame a...
gloria joray gjoray2@hotmail.com berisso Espero visitarlos en...
luis donato castelli fmcastelli@fibertel.com.ar capital federal saludo a mi querido ...
FAMILIA REY DONDE QUIERA QUE ESTEMOS..... FELIZ DIA AMIGOS !!!...
veronica veronica_anonima@yahoo.com resistencia- CHACO ME PARECIO UN LUGAR ...
JUAN CARLOS NAVARRETE jcarlos132@hotmail.com MEXICO EL MEJOR COCTEL DE C...
Dora, Nico, Nacho, Daniel Pepe danypep@arnet.com.ar Buenos Aires Argentina www.danielpepe.com.ar Mi querido Jorge cua...
Miguel Gargallo y Patricia Buezas miguel_gargallo@hotmail.com Madrid (España) Hola Familia Rey!
Matías Buezas m_buezas@hotmail.com Buenos Aires Que buena historia.....
PROVIDENCIA Y ANTONIO VISIEDO avis002@telefonica.net CORBERA DE LLOBREGAT (ESPAÑA) BUENAS EMOCIONES . U...
Guillermo Retana gretana@gruporere.com Costa Rica Muchas gracias por l...
Daniel Kociak danielkociak@hotmail.com Buenos Aires Querido Jorge: me en...
Mario Bignami Mariobig23@hotmail.com New York,USA Tengo un enorme cari...
Charly K. ckotoulek@hotmail.com Buenos Aires Estimada familia,
Nivaldo Jose Simas njsimas@gmail.com Carissimo Jorge,
...
guillermina vacas guillermina_2702@hotmail.com capital federal HOLA!!!! NO PUEDO CR...
Norma Maldonado normacarabl@hotmail.com Villa Lugano, Capital Federal No conozco todavia T...
Huberto,Agustina y Juan Buezas zanzibar4649@yahoo.com.ar Buenos Aires un abrazo grande y p...
juan jose juanjose85@hotmail.com rosario muy pronto estare di...
ignacio buezas nachov8@msn.com mar del pata la pagina me parece ...
Carlos Bs As Hola, la verdad que ...
monica madrid (españa) Tuve el agrado de co...
Mariana mar328u@hotmail.com Rosario Impresionante esta c...
roberto litvachkes robertolit1@yahoo.com.ar buenos aires Hace más de 10 años ...
Teodora Alferar Bs As Hola Gente, yo fui a...
Diego y Verónica d.luca.2000@gmail.com Capital Federal Hace poco hemos esta...
Jessica jessica@cochesenBarcelona.com Barcelona www.CochesEnBarcelona.com He estado visitando ...
Carlo Helmen Francia hola gente de Uhuaia...
ANTONIO Y PROVI avis002@telefonica.net corbera de llobregat (españa) queridos amigos ,
vanina molina vanina.molina@yahoo.com.ar Punta Alta Hola Gente Linda!!!!...
Jimena jimena_75-kl@hotmail:P.com oaxaca hhhhhhhfffff Quisiera venir a ver...
Pedro Bang pedrobang@aol.com mexico aguacactus.com,mx estaremos en su herm...
Hector Jaureguiberry jaureguiberry@speedy.com.ar Buenos Aires Si dios quiere, esta...
francisco acosta monoloco108@hotmail estocolmo un abrazo desde esto...
jorge zazzali ilazzaz@yahoo.com.ar Buenos Aires Sres. Bar Ideal: El ...
grisel y oscar margri15@gmail.com buen os aires Gracias JUAN Y SOLE...
Virginia Muniz vlmuniz@adinet.com.uy Punta del Este - Uruguay Excelentes canelones de centolla. Fue el primer lugar que elegi en ushuaia para cenar. lol
Virginia Muniz vlmuniz@adinet.com.uy Punta del Este Excelente!! Fue muy ...

Contraseña :